Cдвижные крыши

Владельцы больших автотранспортных предприятий и частные собственники, имеющие парки магистральных тягачей, все чаще заказывают в нашей компании сдвижные крыши и их ремонт. Их главное преимущество в упрощении операций погрузки-разгрузки, а также снижении временных потерь, что ускоряет оборот транспортных средств. Это взаимовыгодно как для заказчиков, так и для перевозчиков.

Сдвижные крыши бывают двух основных типов: это может быть стандартный механизм сдвижной крыши, обеспечивающий удобство верхней погрузки, или же так называемый "чулок", вариант сдвижной крыши, при открытии которой одновременно открываются и боковые стенки кузова. 

Установку сдвижной крыши лучше всего доверить профессионалам. Компания Tent196.ru с легкостью выполнит все работы по монтажу сдвижного механизма, предоставив гарантию на свою работу. 

Однако, если Вы хотите приобрести сдвижной механизм, чтобы установить его самостоятельно на своем предприятии, мы также можем Вам помочь. Это бывает выгодно для собственников автотранспортных предприятий, имеющих базы и штатных автослесарей. В этом случае вы экономите на оплате работ по демонтажу и монтажу, обходясь собственными силами. 

Интересует СДВИЖНАЯ КРЫША? Тут Вы можете купить сдвижную крышу, которая идеально подойдет Вашему транспортному средству, по чрезвычайно привлекательной цене.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?