Пластиковые окна

Сегодня пластиковые окна от svetokna.ru имеют огромное количество достоинств. Эти конструкции очень прочные, а их срок эксплуатации достаточно велик. Если окно было установлено правильно, оно прослужит много лет, не теряя своих свойств и характеристик. Такой высокий срок службы выгодно отличает конструкции из ПВХ от деревянных. К тому же, пластиковое окно не требует ежегодной реставрации и обработки защитными составами.

Основные преимущества пластиковых окон заключаются в высокой звукоизоляции и меньшей теплоотдаче.

Конструкции очень эстетичны. Прекрасный внешний вид сохраняется в течение долгого времени. Современные технологии позволяют изготавливать конструкции различных форм и оттенков.

Еще одним достоинством является то, что изделие абсолютно безопасно. Вопреки распространенному заблуждению, пластик не выделяет вредных веществ, а также устойчив к плесени и грибку.

Не следует также забывать про герметичность окон из ПВХ, благодаря которой в помещение не прокинут уличная пыль, влага и сквозняк. С увеличением количества стеклопакетов данные характеристики возрастают, что позволяет успешно применять конструкции даже в северных районах.

Пластиковые окна удобны для монтажа и использования. Они легкие и практичные, не требуют особого ухода и легко очищаются от загрязнений. Материал не коробится и не выцветает на солнце, а также не деформируется во влажной среде.

Прежде всего нужно сотрудничать с проверенными фирмами. Чем надежнее будет фирма, тем больше гарантий будет у вас того, что вы приобретете качественную и долговечную продукцию.

Профили для пластиковых окон внутри являются полыми и состоят из воздушных камер. Чем большее количество камер будет в профиле, тем лучше. Окна с большим количеством камер отличаются прекрасными теплосберегающими свойствами. Чем больше площадь окна, тем более толстым должен быть профиль. Сильные ветра могут деформировать тонкий профиль. Также обратите внимание на фурнитуру. На ней не рекомендуется экономить, она должна быть хорошего качества. В противном случае ваше окно будет постоянно ломаться.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?