Использование бытовок в качестве складского помещения

Мобильные блок-контейнеры представляют собой универсальную конструкцию, которую широко используют на строительных и промышленных объектах. Наибольшую востребованность имеют складские бытовки, аренда которых будет актуальна для всех предприятий. Широкий выбор складских вагончиков представлен в «Центре Аренды Оборудования» в Сургуте.

Ознакомиться с каталогом Вы можете по ссылке: https://surgut.gkprom-arenda.ru/arenda_vagonchikovbytovok/, проконсультироваться со специалистом по телефону: +7 (346) 276-93-12. Наша компания предоставляет услуги проката по всей России, и гарантирует высокое качество обслуживания.

Особенности и плюсы складских бытовок

Бытовки для организации временного складского помещения изготавливаются из металла, и обладают высокой прочностью. Вагончики востребованы в таких областях:

  • Строительные объекты, где нужно хранить строительный материал, оборудование, инструмент, личное имущество рабочих.
  • На производственных территориях для хранения готовой продукции, предназначенной для отправки, или сырья.
  • На дачных участках для хранения садового инструмента, бытовых приборов, посуды, одежды.
  • Во время квартирного, офисного или дачного переезда, для хранения мебели, оргтехники.
  • В период ремонта в квартире для хранения всего имущества.

Аренда бытовок и вагончиков в Сургуте

Складские бытовки изготавливаются из металлического каркаса, усилены стальными уголками, и обшиты профильным листом. Благодаря таким характеристикам, вагончик приобретает высокую прочность, надежность, и может перемещаться неограниченное количество раз. Главным преимуществом складского вагончика можно назвать абсолютную герметичность, которая препятствует проникновению внутрь грызунов, влаги, грязи.

Складские бытовки могут поставляться в стационарном или колесном исполнении. Стационарные модули монтируются на блочную основу, и предназначены для сезонного и более срока эксплуатации. Склады на колесах будут удобны строительным организациям, ведущим ремонтно-дорожные работы, ликвидаторам аварий, сельскохозяйственным работникам.

В нашей компании можно заказать прокат складской бытовки вместе с внутренним оснащением: стеллажи, полки, ящики, дополнительные крепления для перемещения вместе с содержимым. Наши бытовки надежны, антивандальны, и оснащены усиленными замками, вскрыть которые без шума практически не возможно. Если Вы заинтересованы в наших предложениях, звоните в любое время.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?