Мыльные игры

Благодаря очень чувственным сексуальным сценам в душе, изображенным в фильмах, многие люди считают, что нет ничего сексуальнее, чем жарко и тяжело в душе. В реальной жизни, безусловно, есть много возможностей ошибиться, поскольку в туалете вещи могут стать очень скользкими и мыльными. В то время как секс в душе может быть не таким очаровательным, как кажется, если все сделано правильно, он, безусловно, может добавить столь необходимый пар. а еще можно посетить http://rt.chat-ruletka-18.com и забыть о проблемах

Совет 9: Пора мыться в душе

Сегодняшний совет - перенести эксперимент в спальне на новый уровень и отправиться в #showersexadventure. От перечня идеальных аксессуаров до лучших хитростей и советов мы разработали пошаговое руководство, которое обеспечит вам максимальную отдачу от вашей сексуальной мыльной сессии. Вы можете поблагодарить нас позже.Картинки по запросу сексуальные девушки

Шаг № 1: Безопасность прежде всего

Прежде чем начать играть в свои «самые влажные» и самые дикие фантазии, мы предлагаем подготовить ванную комнату. Это обеспечит вам приятный секс под душем без перелома костей или двух. Для начала у вас должна быть под рукой скамья или табуретка для дополнительной поддержки, когда вы делаете дело. Это будет особенно полезно, если мыло или шампунь были вовлечены, увеличивая скользкий коэффициент. Всегда следите за тем, чтобы вы не держались за насадки для душа и за ручки для полотенец, так как они не рассчитаны на вес тела.

Шаг № 2: Всегда используйте смазку

Важно понимать, что вода вымывает любые природные смазки, делая вас там суше. Следовательно, важно иметь смазку под рукой для легкого скольжения и скольжения в душе.

Шаг № 3: Вы можете начать прелюдию в душе

Если вам не совсем удобно ходить в душе, мы рекомендуем начать с туалета и перенести его в спальню. Включите душ и найдите время, чтобы поцеловать друг друга и вымыть друг друга медленно и чувственно. Начните прелюдию в душе и проведите некоторое время, исследуя страну чудес друг друга (подмигивание).

Важно помнить:

Чтобы упростить задачу, не забывайте вкладывать в нескользящий коврик для душа, когда вы пробуете разные позиции или начинаете рисковать. Кроме того, помните, что половой акт не должен быть конечной целью секса в душе, вместо этого вы можете сосредоточиться на том, чтобы касаться друг друга таким образом, что это сметает ваш ум.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?