Покупка формы Юнармии через интернет-магазин


Все юноши в возрасте от 8 до 18 лет могут стать участниками военно-патриотического движения Юнармия. Для этого нужно вовсе не много – желание развиваться и униформа. Направление занимается физической и военной подготовкой молодого поколения, особое внимание уделяется изучению истории родного края, экологическому и нравственному воспитанию.

Во время официальных мероприятий все участники должны быть в унифицированной одежде. Купить форму Юнармии в Москве можно здесь https://юнармия.рф/. Компания предлагает большой выбор одежды и обуви, разработанной специально для современного поколения.


Футболки и поло

Футболки и поло пошиты из высококачественного хлопка. Этот материал обладает антиаллергенными свойствами и хорошей теплоотдачей. Летом в хлопковой одежде не жарко, а зимой, наоборот, такие изделия сохраняют тепло и отлично подходят для носки под свитера и толстовки. Поло представлены в двух вариантах – с коротким и длинным рукавом, что также позволяет выбирать базовые изделия по сезону. Эта категория одежды представлена в трёх цветах – синем, красном и бежевом. Во всех остальных изделиях доминирует бежевая гамма.

Куртки

Куртки представлены в демисезонном и зимнем варианте. Демисезонные модели имеют подкладку, съёмные рукава, благодаря чему легко трансформируются в жилетку. На рукавах есть манжеты, внизу куртки вшита резинка, которая обеспечивает плотное прилегание одежды и защиту от ветра. Зимние куртки имеют синтепоновую подкладку, мех на капюшоне, манжеты на рукавах. Верхняя одежда имеет качественную фурнитуру.

Брюки

Летние брюки пошиты из котона, имеют прямой силуэт. На поясе вшита резинка, которая обеспечивает свободу движений. Застёгиваются брюки на молнию и пуговицу. По бокам изделия находятся накладные карманы. Карманы пришиты красными нитками, которые подчёркивают цветовую гамму униформы и придают брюкам чёткость силуэта. Зимние модели отшиваются из полиэстера с синтепоновой подкладкой. Они имеют форму полукомбинезона и отлично согревают спину в морозы.

Головные уборы и аксессуары

Юнармейцам доступен выбор качественных и тёплых головных уборов. В этом разделе представлены форменные шерстяные береты синего и красного цвета, флисовые шапки. Дополнить зимнюю верхнюю одежду можно шапкой-ушанкой, с которой не страшны даже самые сильные морозы. В интернет магазине Стиль Юнармия также есть перчатки, ремни, шарфы, рюкзаки. Все позиции можно оформить с доставкой по России в Санкт-Петербург, Москву, Тверь, Курск, Ростов, Сочи и другие города.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?