Контейнерные грузовые перевозки – отличный вариант для всех



Самый идеальный из современных видов доставки товаров – это контейнерные грузовые перевозки, которые имеют массу достоинств. Можно встретить предложения по перевозкам такого типа во многих специализированных журналах, на сайтах в интернете и различных СМИ.

Контейнеры представляют собой идеальный вариант для грузоперевозки любой сложности. Из-за удобства и универсальности применения они используются во всех странах мира. Калькулятор стоимости доставки груза поможет заблаговременно рассчитать будущие затраты на грузоперевозку товара.

Виды контейнеров

По своим размерам и формам контейнеры бывают и квадратными и прямоугольными. Их просто складировать, так как можно ставить друг на друга, эргономичны и представляют надежную защиту для находящегося в них груза.

Контейнерные грузовые перевозки универсальны тем, что в них можно перевозить любой вид продукции. Это могут быть товары широкого применения, как продукты, одежда обувь, так и бытовая техника, автомобили.

Одно из привлекательных качеств грузоперевозки контейнерами – это их стоимость. Перемещение их обходится недорого для перевозчиков и заказчиков.

Эту упаковку для груза можно без перегруза находящегося внутри товара, доставлять от поставщика к потребителю. Перегружать контейнер с одного транспорта на другой проще, чем сотню стиральных машин или тысячи упаковок стирального порошка.

Преимущества

Контейнерные грузовые перевозки становятся все более популярными среди заказчиков транспортных компаний. В свою очередь для удобства, перевозчики строят мультимодальные площадки для контейнеров.

· На этих площадках не нужно строить крытые склады. Что приводит к экономии средств на стройматериалах и самом процессе строительства. Контейнеры имеют собственную крышу, а дверной проем в торце запирается плотно, не пропуская влагу вовнутрь.

· Для работы с контейнерами не нужны грузчики. Разработаны и производятся специальные краны для перестановки контейнеров и их погрузки-выгрузки на транспортные средства.

· Так как работа производится не с содержимым контейнера, а с самим контейнером, то значительно экономится время на такелажные работы.

Все вышеперечисленные плюсы помогают сделать грузоперевозки более дешевыми для клиентов перевозчика.

Транспортные компании

Если планируете контейнерные грузовые перевозки, то проще и лучше для компании будет обратиться в транспортную компанию. Специалисты перевозчика не только предоставят контейнер для перевозки, но и помогут выбрать нужный тип для перевозки.

А тип контейнера зависит от того, что желает перевезти клиент. В универсальном контейнере можно осуществлять перевозку мебели, грузоперевозки груза на паллетах (деревянных поддонах), или загружать товар поштучно.

Для сыпучих, жидких и требующих специальных условий грузов, есть специализированные контейнеры.

Одним из видов специализированных, являются рефрижераторные контейнеры. Они позволяют перевозить товары при определенной температуре.

Если компании нужны контейнерные грузовые перевозки, а не изучение контейнеров, то проще обратиться к перевозчику. Он и контейнер предоставит нужный и оформит документацию на грузоперевозки.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?