Металлические ворота для гаража

Оставленная на улице машина не может  стопроцентно быть защищенной от угона или повреждения. Ответственные автовладельцы предпочитают оставлять автомобиль в гараже.

Надежно защитить его от взлома можно, установив металлические гаражные ворота.


Железные ворота можно установить на въезде в гараж с проемом любого размера. Зачастую сложно определиться с тем, какой тип изделия будет удобен в эксплуатации - откатные, распашные или подъемные ворота. Поэтому рекомендуется обратиться к специалистам.

Особенности гаражных ворот

В зависимости от особенностей гаража можно установить гаражные железные ворота любого типа. Для этого следует вызвать профессиональных мастеров, которые предоставят каталог, и оценят масштаб работ, а также сделают замеры.

На каждые металлические ворота для гаража цена устанавливается в индивидуальном порядке. Она зависит от многих факторов, решающим из которых является тип ворот. Как и писалось выше они подразделяются на:

  • распашные - самый распространенный вид, имеют две створки, необходимо место около агаржа для их открывания;
  • откатные - современный вариант ворот, где полотно ездит по направляющим вдоль стены слева или справа от проема.;
  • рулонные - состоящее из ламелей полотно накручивается на вал спрятанный в коробе, часто устанавливается в гаражах на частных территориях;
  • секционные - самый дорогостоящий, но тем не менее самый удобный вариант - секции ворот двигаются по направляющим вдоль потолка или стен.

Все виды ворот могут быть оснащены автоматическим приводом.

Подсчитать стоимость железных ворот для гаража можно уже на этапе проектирования. Цена зависит от габаритов гаража, способа монтажа, расхода и вида материалов, особенностей пространства. Также дополнительных средств требует наличие калитки, которая необходима для удобства экспулатации ворот и гаража в целом, а также утеплитель для сохранения тепла в помещении.

Изготовление гаражных ворот

Изготовление металлических гаражных ворот — трудоемкий процесс, требующий навыков и знаний. Профессиональные мастера готовы изготовить ворота для гаража с установкой, организовать их обслуживание, ремонт и модернизацию в дальнейшем. Они обеспечивают производство металлических гаражных ворот высокого качества. После разработки технических параметров начинается изготовление ворот металлических для гаража, цена на них озвучивается заказчику сразу.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?