14 преимуществ светодиодных светильников — LED

1. Высокая световая отдача.

Это первый плюс технологии светодиодного освещения (led неомакс). Освещение, исходящее из светодиодных ламп позволяет ориентировать свет на нужные участки, значительно повышает однородность света и снижает количество темных пятен. Направленный световой поток. Существенное уменьшение потери света на пути от источников освещения. В результате оптимизируется использование излучаемого света и сокращается потребление энергии и световое загрязнение. Светодиоды имеют более высокую световую отдачу (выраженную в процентах от люменов на ватт), чем энергосберегающие или натриевые лампы, которые традиционно используются в системах освещения в общественных местах. LED обеспечивает в восемь раз большую освещенность, чем устаревшие лампы накаливания. Подробнее о зеркала в ванную с зеркало с подсветкой и подробнее о мебели для ванной нашего производства.




2. Реальная экономия электроэнергии.

LED освещение имеет чрезвычайно высокий КПД. Экономия 60-90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, натриевыми и ртутными лампами и 10-20% электроэнергии по сравнению с энергосберегающими лампами.


3. Минимальная стоимость технического обслуживания.

Минимум сбоев и максимум эффективности.

Благодаря длительному сроку службы светодиодов, позволяет избежать сбоев в освещении, поломок и замен, предполагая исключительную экономию в стоимости обслуживания. Они практичны для применения в сложных осветительных системах и в системах с дорогой установкой и обслуживанием (например, в системах для освещения мостов, высотных архитектурных сооружений или системах аварийного освещения).


4. Большая экономия средств, при монтаже новых систем.

Для создания новых осветительных систем значительно сокращает расходы на медный кабель, поскольку диаметр медного кабеля для светодиодов значительно меньше диаметра кабеля для традиционных (натриевых или металлогалогенных) ламп. Применение новых светодиодных устройств.


5. Длительный срок службы.

Срок службы светодиодов составляет более 50 000 часов (лампа, работающая в среднем 8:00 в день, может прослужить 17 лет).


6. Повышение безопасности установки и эксплуатации.

Светодиодные лампы работают на низком напряжении и безопасны в эксплуатации.


7. Повышенная надежность и механическая прочность.

Выдерживают большую разницу температур и вибрацию, что гарантирует непрерывность их работы. Светодиодные лампы не являются хрупкими. Их трудно разбить, в отличие от других обычных лампочек: накаливания, люминесцентных энергосберегающих) и газоразрядных.


8. Высокое качество цвета света.

Светодиоды производятся в различных цветовых спектрах и имеют высокий показатель индекса цветопередачи (Ra> 80). Кроме того, обеспечивают яркие цвета, поскольку они не требуют фильтров для создания цветного света, в результате чего цвета получаются более чистыми и глубокими без потери энергии.


9. Универсальность применения.

LED технологии сначала использовались только в очень специфических целях (в индикаторах включения на панелях приборов); в настоящее время данные осветительные системы проникли практически во все области рынка осветительных приборов во всем мире, заменяя традиционные лампочки накаливания и люминесцентные лампы.


10. «Умные» системы освещения.

Светодиоды могут работать непрерывно без ущерба для их эффективности и функционирования.

Светодиодная технология намного превосходит все другие варианты. Среди программируемых систем освещения во внутренних помещениях и под открытым небом. По сути, светодиодное освещение идеально подходит для применения в устройствах, в которых требуются регуляторы интенсивности света (диммеры), объемные датчики, таймеры и так далее. В отличие от других источников света, в светодиодах является возможность изменения интенсивности света, что, кроме экономии энергии, способствует увеличению срока службы светодиодов.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?