Блоки питания для светодиодных лент

Каждый из нас стремится к созданию комфортной и уютной обстановке. Мы тщательно продумываем дизайн будущего интерьера, уделяем каждой мелочи особое внимание для создания интересных решений.

Одним из таких небольших, но крайне важных момента являются светодиодные светильники. Популярность светодиодов растет с каждым днем, и это вполне объяснимо, ведь эти приборы отличаются высокой надежностью и долгим сроком службы. С их помощью можно придумать и воплотить в жизнь весьма необычные дизайнерские решения; превратить свое жилище в неповторимую обитель игры света; создать уютную, домашнюю атмосферу.

Для обеспечения длительной и бесперебойной работы как светодиодных ламп, так и других электроприборов – необходимо озаботится качественными источниками питания. Нестабильность напряжения, его спонтанное изменение является очень распространенной причиной технических неисправностей. Учитывая данную особенность модно с уверенностью заключить, что для светодиодов большое значение, во многом даже показывающее срок жизни прибора имеет блок питания. Блоки питания для светодиодных лент купить можно тут.

Воспользовавшись нашим сервисом, вы сможете найти модели блоков питания от лучших производителей, высочайшего качества. В нашем ассортименте представлены также отличные элементы питания для светодиодных лент различной конструкции и мощности. Ориентируясь на собственные потребности, вы сможете подобрать влагозащитные, компактные, противоударные модели. Пользуясь нашим каталогом, вы без труда найдете необходимый по мощности и напряжению модель. Однако, не забудьте обратить внимание на расчет количества светодиодов подключаемых к источнику энергии.

Самые распространенные блоки питания для светодиодной ленты выпускаются из расчета на 5В, 12В и 24В. Как правило, такие трансформаторы могут быть выполнены в интерьерном (негерметичном) или влагостойком (герметичном) корпусах. Негерметичные блоки питания обычно изготавливаются в пластмассовом или металлическом перфорированном корпусе. При изготовлении влагостойких, герметичных блоков питания используют, в основном, алюминий. Специальные трансформаторы с повышенной степенью влагостойкости корпуса предназначены для их эксплуатации на открытом воздухе. Это обеспечивает сохранность работоспособности трансформаторов, вне зависимости от сезона и погодных условий.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?