Как выбрать поломоечную машину



Чистота – залог здоровья. Эта фраза всем знакома с раннего детства. И это не просто слова. Так как в условиях коронавируса поддержание чистоты приняло одно из важнейших значений, ей уделяется немалое внимание.

Качественная уборка – это очень трудоемкий процесс. Уборка помещений регулярно проводится во всех офисах, магазинах, школах, детских садах, медицинских учреждениях, вокзалах и на всех предприятия.

Что делать, если вам нужно вымыть сотни квадратных метров за один день? Или вам нужно убрать очень грязное помещение? Например, кухню ресторана, парикмахерскую или помещение после ремонта? После ремонта приходится не один раз мыть пол, менять тряпки, использовать много воды, но все равно на полу будут белые разводы. Для решения этих не простых проблем и созданы поломоечные машины.

Оптимальным вариантом практически для всех организаций на сегодняшний день является применение современных технических средств уборки помещений. Поломоечные машины уже довольно хорошо известны и распространены.

В наш просвещённый век повальной автоматизации поломоечные машины перестали быть диковинкой и получили повсеместное распространение не только на производстве, но и в небольших компаниях и даже в быту. Эти некогда громоздкие и не совсем удобные в обращении агрегаты с развитием современных технологий становятся все более миниатюрными и компактными. Поэтому поломоечные машины находят с каждым годом все больше потребителей.

Так как же выбрать поломоечную машину? На что нужно обратить особое внимание?

1.     Обратите внимание на вес и размер поломоечной машины. Вам нужна недорогая, компактная и легкая машина, которая может убраться даже под столом, или большая?

2.     Обратите внимание на производительность. Производительность напрямую зависит от объема баков для чистой и грязной воды. От мощности мотора и от ширины очищаемой поверхности. Ширина зависит от размера щетки.

3.     Простота и удобство использования. Хорошо, если можно менять положение ручки поломоечной машины.

4.     Сетевая это машина или аккумуляторная. Как правило, аккумуляторные машины тяжелее и дороже, чем сетевые.

5.     Простота и удобство обслуживания. Не нужно объяснять, что чем проще обращаться с машиной, тем удобнее с ней работать.

6.     Так же имеет значение длина кабеля.

7.     Не мало важно, есть ли у машины дополнительные функции. Некоторые поломоечные машины могут мыть ковры и ковровые покрытия.

8.     Ну и, наконец, не последнюю роль играет внешний вид поломоечной машины.

 

 



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?