Грузовики MAN TGM - мощное решение для строительства



Грузовики этой серии пользуются огромной популярностью не только в Европе, но и в России. Они являются одним из лидеров продаж в среднетоннажном сегменте наряду с другим немецким производителем Mercedes atego. Свою любовь они заслужили непревзойденным качеством сборки, надежности узлов и агрегатов, огромным количеством вариаций супер - удобных классных кабин, надстроек шасси и двигателей, а также использованием самых передовых технологий производства.

В России их используют уже более 15 лет, начиная с самого первого поколения. На отечественном рынке грузовики этих марок одни из лидеров по продажам на ряду с Mercedes atego. Они также прекрасно продаются и на вторичном рынке после 1-го, 2-го, 3-го и так далее владельцев.

Грузовики MAN можно приобрести у официального дилера «КомдорАвто» в Москве.

Краткий обзор грузовиков серии MAN TGM 

TGM может все в любом классе грузоподъемности: от 12 до 18 тонн или в особом 26-тонном исполнении. Мощные двигатели с системой Common Rail (240 - 326 л. с.) в сочетании с экономичностью и современными технологиями.  Грузовики этой серии легко справятся с любыми задачами, специфичными для строительной отрасли.

Идеально удобная езда при любом состоянии дороги

12-ступенчатая коробка передач MAN TipMatic, тормозная система MAN BrakeMatic, полная пневматическая подвеска с системой MAN Tronic и электронным управлением (ECAS) обеспечивают комфортную езду при любом состоянии дороги, независимо от загрузки.

Электронная раздаточная коробка

В базовой комплектации с двумя мостами и включаемым полным приводом (4x4). По заказу устанавливаются электронная раздаточная коробка и система блокировки межосевого дифференциала, обеспечивающие беспроблемную езду не только по асфальту, но и по тяжелому бездорожью.

Параболические рессоры с не требующими обслуживания резиновыми амортизирующими прослойками позволяют TGM задать новые стандарты комфортности езды и курсовой устойчивости.

По заказу устанавливается также не требующая обслуживания пневмоподвеска для бережной перевозки чувствительных грузов.

Оптимален в различных областях применения - в качестве самосвала с разгрузочно-опрокидывающим устройством, с трехсторонней разгрузкой, с подъемной платформой и перевозки стройматериалов и деталей лесов.

Характеристики:

  • Высокая кабина с 2-мя спальниками
  • Грузоподъемность от 12 до 18 тонн или в особом 26-тонном исполнении.
  • Мотор D 08 250 л. с с экологическим классом евро-5, очистка сажевым фильтром
  • Превосходное удобство езды благодаря идеальной подвеске.
  • Установлен 6-ти цилиндровый мотор
  • 250, 290, 320 л.с. и выше в зависимости от базового шасси
  • Широкие спальные места
  • TGM от MAN - это современная технология для выполнения самых взыскательных требований к экономичности, надежности и комфорту.

     
    //

    Поиск по сайту

    Скачать

    Скачать с нашего сайта
    Анурьев В.И.
    Справочник конструктора-машиностроителя:


    Справочник Анурьева, 1 том

    Справочник Анурьева, 2 том

    Справочник Анурьева, 3 том
    Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
     
    Как вам наш сайт?
     
    Как вам дизайн нашего сайта?