Как лучше переехать?


Итак, вы собираетесь переехать в другую квартиру. С чего начать квартирный переезд? Лучшим вариантом будет выбор фирмы перевозчика.

Есть несколько возможных вариантов:

·         Дорого (качественно)

·         Средняя цена (немного трудоемко, возможны небольшие поломки)

·         Дешево (придется самостоятельно потрудиться)

Дорого (качественно)

Рассмотрим первый вариант. Он подходит для людей, у которых мало свободного времени и есть некоторые свободные финансы. Существует масса фирм, которые занимаются переездами, перейдя по этой ссылке, вы сможете ознакомиться с услугами, которые предоставляют компании. То есть, вы платите деньги, приезжает бригада рабочих, очень аккуратно все запаковывают, обертывают бумагой, грузят в свой фургон, перевозят в другую квартиру и делают то же самое, только в обратном порядке.

Средняя цена (немного трудоемко, возможны небольшие поломки)

У вас есть свободное время, а так же еще несколько пар сильных рук, в таком случае переезд выглядит следующим образом. Для начала надо упаковать вещи, затем заказать "газель"... Лучше сделать это заранее, если учесть возможность пробок или нехватку свободных машин. Этот способ переезда окажется дешевле, но потребует дополнительных усилий со стороны переезжающих.

Дешево (придется самостоятельно потрудиться)

Этот вариант подходит для тех, у кого есть свой транспорт. Самый бюджетный, но зато самый трудоемкий с соответствующими затратами по времени.

Какой способ выбрать - решать лично вам. Однако, попробуем разобраться в каждом конкретном случае.

Упаковка вещей

Переезд при любом исходе событий подразумевает упаковку вещей. Именно с этого начинается любой переезд.

Если вы выбрали первый вариант, то личные, хрупкие и ценные вещи, предметы искусства вы упаковываете сами. Для этого вам могут предоставить упаковочный материал, то есть коробки, ленты, веревки, бумагу, уплотнители, смягчители и т.д.

Далее, если у вас второй и третий вариант, то разбираем крупногабаритную мебель и ждем газель. Опять же, переносить вещи самим или заплатить за услуги грузчиков, решать тоже вам. Готовы ли вы сами носить вещи или же лучше заплатить крепким ребятам небольшую сумму денег? Вероятнее всего, грузчики справятся более профессионально и быстро.

Напоследок хочется добавить, что многие фирмы (имеется в виду первый вариант) не только перевезут вас, но и помогут расставить мебель в новой квартире по вашему желанию.
Удачного новоселья!

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?