Котельный завод Терморобот: описание, имеющееся продукция


На сегодня отопительные системы имеют высокую продуктивность и экономичность в потреблении ресурсов. Когда не имеется возможность подключить оборудование для отопления и обеспечения зданий, промышленных комплексов горячим водоснабжением к газу, тогда следует использовать котельные, работающие на угле.

При переходе на сайт компании «Терморобот», можно узнать подробнее об особенностях производимой продукции, ее назначении и имеющейся мощности систем - https://termorobot.ru/company/. Таким образом можно эффективно решать поставленные задачи.

Описание завода-производителя «Терморобот»

Завод был основан в 2010 году. Появилась необходимость решать проблемы, связанные с отоплением объектов в районах, где имеется недорогое сырье – уголь. Таким образом можно не просто задействовать имеющиеся ресурсы максимально выгодно, но и провести монтаж систем, связанных с отоплением промышленных комплексов, школ, садиков, развлекательных и спортивных центров, отелей, санаториев, пр. Такие задачи были поставлены перед разработчиками производственных линий и успешно реализовались в последующие годы.

На Новосибирском заводе котельного оборудования «Терморобот» имеется современное оснащение производственных линий. Это позволяет производить инновационное оборудование с определенными характеристиками, которые отличаются высоким качеством, надежностью в эксплуатировании и долговечностью.

Разработчики завода не останавливаются на достигнутом. Они изучают новые технологические процессы, позволяющие улучшить качество отопительных конструкций и комплектующих. При этом такие угольные котлы и котельные имеют автономную работу, что увеличивает их производительность и КПД.

Преимущества сотрудничества с заводом-производителем

Имеется большое число преимуществ при сотрудничестве с Новосибирским заводом «Терморобот». Когда не имеется посредников, можно покупать оборудование без наценок по оптимальной стоимости. При этом создаются такие условия, чтобы клиент мог заказать различные проекты для реализации по своим индивидуальным параметрам.

На заводе не только изготовляют отопительные котельные и угольные котлы, но также устанавливают их, отвечают за сервисное обслуживание, ремонт смонтированных систем. Таким образом можно гарантировать эффективную работу приобретенной продукции котельного завода.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?