Виды спортивной повседневной обуви


Как бы ни менялась мода, кроссовки продолжают пользоваться высокой популярностью. Их надевают на занятия спортом, работу, вечеринки, в школу, носят в повседневной жизни. Спортивная модная обувь отлично сочетается со строгим костюмом, платьем и даже с пальто.

Современные кроссовки, с которыми можно ознакомиться на сайте https://outmaxshop.ru/snickers/pol--muzhskoj/brand--nike, помогут завершить любой образ, т.к. они соответствуют всем трендам fashion индустрии.

Виды спортивной обуви

Для идеально подобранного образа, главное, верно подобрать обувь. Современные рынки предлагают широкий ассортимент кроссовок – от классических спортивных, до необычных, суперсовременных моделей.

Классические кроссовки

Такой вид будет всегда пользоваться большим спросом. Белые кроссовки с тонкой, плоской подошвой и низкими бортами можно сочетать почти с любым луком: будь то костюмы, платья или джинсы.

Спортивная обувь

Отличаются от других моделей гибкой рельефной подошвой, наличием амортизирующих вкладок и другими особенностями, которые помогают снизить нагрузки на ноги во время интенсивных нагрузок. Такую обувь надевают только на тренировки, для обычной повседневки они не подходят.

Кроссовки на толстой подошве

По виду напоминают стандартные ботинки, стилизованные под спортивную обувь. Модели отличаются ребристой, ровной подошвой белого цвета. Их в основном сочетают с классическими костюмами либо платьем.

С высоким верхом

В западных странах такой тип моделей прозвали «Сникерсами», которые уже на протяжении многих лет не выходят из моды. Молодёжные кроссовки отличаются толстой прорезиненной подошвой и высоким верхом. Их можно надевать с брюками прямого кроя либо юбками. Идеально подходят для прохладной погоды.

Кеды

Один из самых востребованных видов спортивной обуви. Их основные особенности – мягкий верх, выполненный из дышащего материала, обычная шнуровка и ровная подошва. Надевать их можно практически с любой одеждой.

С ярким окрасом

Высокой популярностью пользуется и спортивная обувь ярких цветов: будь то монохром или смешение нескольких цветов. С их помощью можно создать практически любой образ, так как они способны сочетаться с различными стилями одежды.

Практически у каждого современного человека в гардеробе есть пара спортивной обуви. Она удобна, комфортна, надёжна и универсальна, подходят для людей разного возраста.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?