Как экономно построить хороший дом?

Многие из тех, кто живет в городской квартире с удобствами, желают обзавестись загородным недвижимым имуществом. Ведь там можно отлично отдохнуть от суеты, шума, пыли и других факторов. Каждый по-своему старается реализовать задуманное. При этом важную роль играет финансовая сторона дела. На вопрос, можно ли построить дом без значительных затрат, ответит каркасная технология.



Преимущества ЛСТК

Замечательным событием является переезд в собственный дом. Но также будет неплохо, если построить его своими руками. В процесс необходимо вложить не только силы, но и максимум серьезного отношения, ответственности. Ведь одно дело — крыша над головой. И совсем другое отношение к процессу будет у человека, формирующего будущее семьи. Потребуется весьма основательный подход. Строим дом: начало реализации проекта связано с выбором материалов. При возведении своими руками нужно обладать соответствующими знаниями. Вряд ли это возможно, если задумано сооружение из кирпича, бруса. Затруднительно справиться с постройкой из блоков: пенобетона, арболита. Метод возведения из таких материалов сложен, требует наличия опыта. Строю дом своими руками: как сделать, чтобы результат не уступал по качеству сооружениям из традиционного бруса, кирпича? Технологии каркасного строительства ЛСТК на основе металлопрофиля решат подобную задачу. Методика заняла отнюдь не последнее место на современном строительном рынке.

Те, кто построил дом ЛСТК, знает: проекты для возведения бывают типовые и индивидуальные, разрабатываемые с учетом пожеланий заказчика. Производителями металлоконструкций предлагается большой выбор из широкого ассортимента. Это дома, бани, хозяйственные блоки, теплицы, коттеджи и многоквартирные здания. Потребитель имеет возможность купить готовый комплект деталей для монтажа каркаса сооружения. Останется лишь соединить элементы между собой при помощи инструкции и шуруповерта. Сборка доступна практически всем, осуществляется без особенных затруднений. Детали выполнены с большой точностью, что позволяет качественно соединить их между собой.

Приемлемая стоимость каркасных домов и выгодные условия их возведения поставили технологию в число лидеров. Метод успешно используется в частном малоэтажном, коммерческом строительстве. Современный металлопрофиль ЛСТК — находка для всех желающих быстро возвести качественный дом.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?